665 000 €
7389 €/m²
Property 53094 photo 1
Property 53094 photo 2
Property 53094 photo 3
Property 53094 photo 4
Property 53094 photo 5
Property 53094 photo 6
Property 53094 photo 7
Property 53094 photo 8
Property 53094 photo 9
Property 53094 photo 10

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市,面向森林。也有 遮阳篷, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
614 000 € 6395 €/m²
  • 目标代码 65339
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
536 000 € 6536 €/m²
  • 目标代码 65340
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
587 500 € 6994 €/m²
  • 目标代码 65341
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
615 000 € 6988 €/m²
  • 目标代码 65342
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
596 000 € 6850 €/m²
  • 目标代码 65343
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
584 000 € 6790 €/m²
  • 目标代码 65344
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 4133 €/m²
  • 目标代码 65460
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
695 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65652
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65667
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 4461 €/m²
  • 目标代码 65669
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅