销售 - 公寓 137 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
960 000 €
7007 €/m²
Property 50743 photo 1
Property 50743 photo 2
Property 50743 photo 3
Property 50743 photo 4
Property 50743 photo 5
Property 50743 photo 6
Property 50743 photo 7
Property 50743 photo 8
Property 50743 photo 9
Property 50743 photo 10
Property 50743 photo 11
Property 50743 photo 12
Property 50743 photo 13
Property 50743 photo 14
Property 50743 photo 15
Property 50743 photo 16
  • 目标代码 50743
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 137 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2003
  • 房间数量: 4
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 壁炉

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 295 000 € 9452 €/m²
  • 目标代码 58377
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
940 000 € 8173 €/m²
  • 目标代码 58413
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
1 355 000 € 11782 €/m²
  • 目标代码 58416
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
1 080 000 € 11739 €/m²
  • 目标代码 58417
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 4450 €/m²
  • 目标代码 62009
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 050 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 62306
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 1 150 000 € 8518 €/m²
  • 目标代码 62307
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 6717 €/m²
  • 目标代码 62389
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 5
销售
850 000 € 800 000 € 5333 €/m²
  • 目标代码 62432
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
1 000 000 € 7936 €/m²
  • 目标代码 64113
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅