800 000 €
6897 €/m²
Property 36956 photo 1
Property 36956 photo 2
Property 36956 photo 3
Property 36956 photo 4
Property 36956 photo 5
Property 36956 photo 6
Property 36956 photo 7
Property 36956 photo 8
Property 36956 photo 9
Property 36956 photo 10
Property 36956 photo 11

Details

  • 构建年份: 1999
  • 装修年份: 2014
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 11 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 116 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 草坪, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
675 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 56769
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 6692 €/m²
  • 目标代码 58091
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
850 000 € 6296 €/m²
  • 目标代码 58341
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
940 000 € 8173 €/m²
  • 目标代码 58413
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
765 000 € 8315 €/m²
  • 目标代码 58415
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
1 080 000 € 11739 €/m²
  • 目标代码 58417
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 600 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 58935
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
740 000 € 710 000 € 5680 €/m²
  • 目标代码 58938
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 4450 €/m²
  • 目标代码 62009
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 050 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 62306
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅