730 000 € 690 000 €
8625 €/m²
Property 24676 photo 1
Property 24676 photo 2
Property 24676 photo 3
Property 24676 photo 4
Property 24676 photo 5
Property 24676 photo 6
Property 24676 photo 7
Property 24676 photo 8

Details

  • 构建年份: 1983
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 80 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 花园, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
705 000 € 5507 €/m²
  • 目标代码 65052
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 65133
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 € 5478 €/m²
  • 目标代码 65195
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
1 030 000 € 6688 €/m²
  • 目标代码 65335
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 4
销售
1 015 000 € 6766 €/m²
  • 目标代码 65336
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
624 500 € 6643 €/m²
  • 目标代码 65338
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
614 000 € 6395 €/m²
  • 目标代码 65339
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
587 500 € 6994 €/m²
  • 目标代码 65341
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
615 000 € 6988 €/m²
  • 目标代码 65342
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
596 000 € 6850 €/m²
  • 目标代码 65343
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅