650 000 €
4643 €/m²
Property 56370 photo 1
Property 56370 photo 2
Property 56370 photo 3
Property 56370 photo 4
Property 56370 photo 5
Property 56370 photo 6
Property 56370 photo 7
Property 56370 photo 8
Property 56370 photo 9
Property 56370 photo 10

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2018
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 135 m
  • 距离机场: 44 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 140 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间, 2 储物室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 空调, 电梯, 停车库, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
800 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 36714
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 6896 €/m²
  • 目标代码 36956
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 4320 €/m²
  • 目标代码 38732
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3508 €/m²
  • 目标代码 41764
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
550 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 41930
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
525 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 44830
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
960 000 € 7007 €/m²
  • 目标代码 50743
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50894
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
597 000 € 2926 €/m²
  • 目标代码 50958
  • 平方米 204 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
665 000 € 590 000 € 7564 €/m²
  • 目标代码 52052
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅