745 000 €
4656 €/m²
Property 34315 photo 1
Property 34315 photo 2
Property 34315 photo 3
Property 34315 photo 4
Property 34315 photo 5
Property 34315 photo 6
Property 34315 photo 7

Details

  • 构建年份: 1975
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 20 m
  • 距离机场: 49 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 160 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
630 000 € 3264 €/m²
  • 目标代码 60597
  • 平方米 193 m²
  • Rooms 6
销售
890 000 € 4450 €/m²
  • 目标代码 62009
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 050 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 62306
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
680 000 € 7157 €/m²
  • 目标代码 62328
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 6717 €/m²
  • 目标代码 62389
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 5
销售
850 000 € 800 000 € 5333 €/m²
  • 目标代码 62432
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
1 000 000 € 7936 €/m²
  • 目标代码 64113
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 7857 €/m²
  • 目标代码 64114
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
685 000 € 13173 €/m²
  • 目标代码 64129
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
650 000 € 5652 €/m²
  • 目标代码 64139
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅