550 000 €
2292 €/m²
Property 33477 photo 1
Property 33477 photo 2
Property 33477 photo 3
Property 33477 photo 4
Property 33477 photo 5
Property 33477 photo 6
Property 33477 photo 7
Property 33477 photo 8
Property 33477 photo 9
Property 33477 photo 10
Property 33477 photo 11
Property 33477 photo 12
Property 33477 photo 13
Property 33477 photo 14
Property 33477 photo 15

Details

  • 构建年份: 1958
  • 装修年份: 2000
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 8100 m
  • 距离机场: 1 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 240 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
500 000 € 4950 €/m²
  • 目标代码 56726
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 5154 €/m²
  • 目标代码 56729
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
535 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 57495
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
497 000 € 4688 €/m²
  • 目标代码 58947
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 3
销售
491 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 58952
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
498 000 € 4742 €/m²
  • 目标代码 58961
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
479 000 € 4650 €/m²
  • 目标代码 58964
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60361
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60362
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅