500 000 €
4950 €/m²
Property 56726 photo 1
Property 56726 photo 2
Property 56726 photo 3
Property 56726 photo 4
Property 56726 photo 5
Property 56726 photo 6
Property 56726 photo 7
Property 56726 photo 8
Property 56726 photo 9
Property 56726 photo 10
Property 56726 photo 11
Property 56726 photo 12

Details

  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 4
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 21 km

描述

出售 公寓面积 101 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 2 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
570 000 € 3877 €/m²
  • 目标代码 5879
  • 平方米 147 m²
  • Rooms 5
销售
550 000 € 370 000 € 1712 €/m²
  • 目标代码 14806
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 7
销售
650 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 21909
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 2291 €/m²
  • 目标代码 33477
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 440 000 € 4888 €/m²
  • 目标代码 62641
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 2
销售
452 000 € 5445 €/m²
  • 目标代码 65224
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
495 000 € 5963 €/m²
  • 目标代码 65225
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65493
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
475 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 65939
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
485 000 € 4619 €/m²
  • 目标代码 66050
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅