570 000 € 530 000 €
5096 €/m²
Property 58253 photo 1
Property 58253 photo 2
Property 58253 photo 3
Property 58253 photo 4
Property 58253 photo 5
Property 58253 photo 6
Property 58253 photo 7
Property 58253 photo 8
Property 58253 photo 9
Property 58253 photo 10
Property 58253 photo 11
Property 58253 photo 12
Property 58253 photo 13
Property 58253 photo 14
Property 58253 photo 15
Property 58253 photo 16
Property 58253 photo 17

Details

  • 楼层: 顶层公寓
  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1600 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 104 平方米 位于雅典. 该公寓位于 10th 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60361
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60362
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 460 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 63549
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 64221
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
536 000 € 6536 €/m²
  • 目标代码 65340
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 4240 €/m²
  • 目标代码 65448
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅