Property 56769 photo 1
Property 56769 photo 2
Property 56769 photo 3
Property 56769 photo 4
Property 56769 photo 5
Property 56769 photo 6
Property 56769 photo 7
Property 56769 photo 8
Property 56769 photo 9
Property 56769 photo 10
Property 56769 photo 11
Property 56769 photo 12
Property 56769 photo 13
Property 56769 photo 14
Property 56769 photo 15
Property 56769 photo 16
Property 56769 photo 17
Property 56769 photo 18
Property 56769 photo 19

Details

  • 构建年份: 1989
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 14 m
  • 距离机场: 21 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 180 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向森林。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
850 000 € 6692 €/m²
  • 目标代码 58091
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
850 000 € 6296 €/m²
  • 目标代码 58341
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
940 000 € 8173 €/m²
  • 目标代码 58413
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
765 000 € 8315 €/m²
  • 目标代码 58415
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 600 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 58935
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
740 000 € 710 000 € 5680 €/m²
  • 目标代码 58938
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 4450 €/m²
  • 目标代码 62009
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 6717 €/m²
  • 目标代码 62389
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 5
销售
850 000 € 800 000 € 5333 €/m²
  • 目标代码 62432
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
1 000 000 € 7936 €/m²
  • 目标代码 64113
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅