440 000 €
2000 €/m²
Property 60992 photo 1
Property 60992 photo 2
Property 60992 photo 3
Property 60992 photo 4
Property 60992 photo 5
Property 60992 photo 6
Property 60992 photo 7
Property 60992 photo 8
Property 60992 photo 9
Property 60992 photo 10
Property 60992 photo 11
Property 60992 photo 12
Property 60992 photo 13
Property 60992 photo 14
Property 60992 photo 15
Property 60992 photo 16
Property 60992 photo 17
Property 60992 photo 18
Property 60992 photo 19
Property 60992 photo 20
Property 60992 photo 21
Property 60992 photo 22
Property 60992 photo 23
Property 60992 photo 24
Property 60992 photo 25
Property 60992 photo 26
Property 60992 photo 27
Property 60992 photo 28
Property 60992 photo 29
Property 60992 photo 30
Property 60992 photo 31
Property 60992 photo 32
Property 60992 photo 33
Property 60992 photo 34

Details

  • 楼层: 底层
  • 构建年份: 1958
  • 装修年份: 2008
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 14000 m
  • 距离机场: 23 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 220 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 4 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 壁炉, 空调, 花园, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
404 000 € 4590 €/m²
  • 目标代码 58950
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
491 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 58952
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
416 000 € 4378 €/m²
  • 目标代码 58953
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
473 000 € 4592 €/m²
  • 目标代码 58956
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
411 000 € 4670 €/m²
  • 目标代码 58959
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
498 000 € 4742 €/m²
  • 目标代码 58961
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
479 000 € 4650 €/m²
  • 目标代码 58964
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
417 000 € 4738 €/m²
  • 目标代码 58965
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3818 €/m²
  • 目标代码 59328
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 3981 €/m²
  • 目标代码 60109
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅