450 000 €
5696 €/m²
Property 65493 photo 1
Property 65493 photo 2
Property 65493 photo 3
Property 65493 photo 4
Property 65493 photo 5
Property 65493 photo 6
Property 65493 photo 7
Property 65493 photo 8
Property 65493 photo 9
Property 65493 photo 10
Property 65493 photo 11
Property 65493 photo 12
Property 65493 photo 13
Property 65493 photo 14

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1992
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 79 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

----------------------------------------------------------

欢迎来到 VOULA NEST,这是一个现代豪华住宅项目,由12套公寓组成,位于沃拉市中心,距海滩仅1公里,安静的社区,便于快速通达高速公路和所有必要设施。

B1公寓位于2楼,拥有2间卧室、2间浴室,内部面积为79平方米。开放式厨房和客厅设计营造出明亮通透的空间,每个角落都充满自然光。高品质材料、精致装饰和考究建筑体现出奢华与舒适。

小区配备公共游泳池、休闲区和美丽的户外景观空间,非常适合放松和社交活动。总占地面积630.45平方米,配有外部保温、太阳能热水器、电加热系统和可视对讲门铃系统。

到主要设施的距离:机场18公里、海滩1公里、医院1公里、学校1公里、商店0.5公里

价格: €450,000

其他可用公寓:

  • A1 | 59 平方米 | 1间卧室 | €335,000
  • A2 | 43 平方米 | 1间卧室 | €240,000
  • A3 | 47 平方米 | 1间卧室 | €260,000
  • B2 | 71 平方米 | 2间卧室 | €400,000

竣工日期: 30/05/2026

位于雅典

位置

类似房产

销售
550 000 € 480 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 56427
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
368 000 € 4842 €/m²
  • 目标代码 56586
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
368 000 € 4906 €/m²
  • 目标代码 56589
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
473 000 € 4876 €/m²
  • 目标代码 56590
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 6214 €/m²
  • 目标代码 56679
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
368 000 € 4906 €/m²
  • 目标代码 56724
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
378 000 € 4909 €/m²
  • 目标代码 56725
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4950 €/m²
  • 目标代码 56726
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 56727
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 5128 €/m²
  • 目标代码 56728
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅