385 000 €
5000 €/m²
Property 56727 photo 1
Property 56727 photo 2
Property 56727 photo 3
Property 56727 photo 4
Property 56727 photo 5
Property 56727 photo 6
Property 56727 photo 7
Property 56727 photo 8
Property 56727 photo 9
Property 56727 photo 10
Property 56727 photo 11
Property 56727 photo 12

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 21 km

描述

出售 公寓面积 77 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
350 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 45899
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4404 €/m²
  • 目标代码 45904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3620 €/m²
  • 目标代码 46693
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 46911
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 47421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 48707
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 5
销售
317 000 € 3302 €/m²
  • 目标代码 48749
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 49270
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 49860
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 4625 €/m²
  • 目标代码 49912
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅