310 000 €
4493 €/m²
Property 59830 photo 1
Property 59830 photo 2
Property 59830 photo 3
Property 59830 photo 4
Property 59830 photo 5
Property 59830 photo 6
Property 59830 photo 7
Property 59830 photo 8
Property 59830 photo 9
Property 59830 photo 10
Property 59830 photo 11
Property 59830 photo 12

Details

  • 楼层: 六楼
  • 构建年份: 2004
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 49 m
  • 距离机场: 280 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 69 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
395 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 57670
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
365 000 € 4866 €/m²
  • 目标代码 57974
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
344 000 € 5134 €/m²
  • 目标代码 57977
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
339 000 € 4985 €/m²
  • 目标代码 57978
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 3
销售
419 000 € 5513 €/m²
  • 目标代码 57983
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 58061
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 5432 €/m²
  • 目标代码 58948
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3883 €/m²
  • 目标代码 58949
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
404 000 € 4590 €/m²
  • 目标代码 58950
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
374 000 € 4857 €/m²
  • 目标代码 58951
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅