185 000 €
2803 €/m²
Property 48570 photo 1
Property 48570 photo 2
Property 48570 photo 3
Property 48570 photo 4
Property 48570 photo 5
Property 48570 photo 6
Property 48570 photo 7
Property 48570 photo 8
Property 48570 photo 9
Property 48570 photo 10
Property 48570 photo 11
Property 48570 photo 12
Property 48570 photo 13
Property 48570 photo 14

Details

  • 构建年份: 1964
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Type of flooring: wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 440 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 66 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
165 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 63831
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 3055 €/m²
  • 目标代码 64267
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 3173 €/m²
  • 目标代码 64272
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
166 000 € 2813 €/m²
  • 目标代码 64274
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
166 000 € 3074 €/m²
  • 目标代码 64276
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
167 000 € 3211 €/m²
  • 目标代码 64468
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 2881 €/m²
  • 目标代码 64470
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 3148 €/m²
  • 目标代码 64472
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 3269 €/m²
  • 目标代码 64753
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅