出售

出租 - 别墅 200 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
请求
Property 489 photo 1
Property 489 photo 2
Property 489 photo 3
Property 489 photo 4
Property 489 photo 5
Property 489 photo 6
Property 489 photo 7
Property 489 photo 8
Property 489 photo 9
Property 489 photo 10
Property 489 photo 11
Property 489 photo 12
Property 489 photo 13
Property 489 photo 14
  • 目标代码 489
  • 出售,出租 租金
  • 类型 别墅
  • 平方米 200 m²
  • 土地尺寸 650 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)

Details

  • 构建年份: 1985
  • 海滩: песчаный
  • 其他设施:
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 15 km

销售
12 500 000 € 33783 €/m²
  • 目标代码 13088
  • 平方米 370 m²
  • Rooms 11
销售
8 600 000 € 6 500 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 13284
  • 平方米 1200 m²
  • Rooms 11
销售
1 100 000 € 900 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 13670
  • 平方米 420 m²
  • Rooms 8
销售
1 350 000 € 2934 €/m²
  • 目标代码 14427
  • 平方米 460 m²
  • Rooms 4
销售
3 200 000 € 2285 €/m²
  • 目标代码 14568
  • 平方米 1400 m²
  • Rooms 14
销售
7 000 000 € 3684 €/m²
  • 目标代码 18396
  • 平方米 1900 m²
  • Rooms 10
销售
1 250 000 € 2551 €/m²
  • 目标代码 21724
  • 平方米 490 m²
  • Rooms 7
销售
3 500 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 34015
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 6
销售
3 675 000 € 3675 €/m²
  • 目标代码 34772
  • 平方米 1000 m²
  • Rooms 12
销售
1 420 000 € 3107 €/m²
  • 目标代码 37080
  • 平方米 457 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅