800 000 €
2787 €/m²
Property 49006 photo 1
Property 49006 photo 2
Property 49006 photo 3
Property 49006 photo 4
Property 49006 photo 5
Property 49006 photo 6
Property 49006 photo 7
Property 49006 photo 8
Property 49006 photo 9
Property 49006 photo 10
Property 49006 photo 11
Property 49006 photo 12
Property 49006 photo 13
Property 49006 photo 14
Property 49006 photo 15
Property 49006 photo 16
Property 49006 photo 17
Property 49006 photo 18
Property 49006 photo 19
Property 49006 photo 20
Property 49006 photo 21
Property 49006 photo 22
Property 49006 photo 23
Property 49006 photo 24
Property 49006 photo 25
Property 49006 photo 26
Property 49006 photo 27
Property 49006 photo 28
Property 49006 photo 29
Property 49006 photo 30

Details

  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • 距海: 3400 m
  • 距离机场: 17 km

销售
745 000 € 1280 €/m²
  • 目标代码 35142
  • 平方米 582 m²
  • Rooms 7
销售
700 000 € 2160 €/m²
  • 目标代码 45268
  • 平方米 324 m²
  • Rooms 4
销售
693 000 € 3465 €/m²
  • 目标代码 47134
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
695 000 € 2227 €/m²
  • 目标代码 49459
  • 平方米 312 m²
  • Rooms 7
销售
700 000 € 550 000 € 2750 €/m²
  • 目标代码 54729
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 6
销售
736 000 € 5183 €/m²
  • 目标代码 62220
  • 平方米 142 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
736 000 € 5183 €/m²
  • 目标代码 62221
  • 平方米 142 m²
  • 到海的距离 1000 m
独家 销售
764 640 € 7015 €/m²
  • 目标代码 64777
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
独家 销售
695 610 € 6381 €/m²
  • 目标代码 64857
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
销售
747 000 € 4668 €/m²
  • 目标代码 65409
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅