出售
340 000 €
3333 €/m²
Property 49106 photo 1
Property 49106 photo 2
Property 49106 photo 3
Property 49106 photo 4
Property 49106 photo 5
Property 49106 photo 6
Property 49106 photo 7
Property 49106 photo 8
Property 49106 photo 9
Property 49106 photo 10
Property 49106 photo 11
Property 49106 photo 12
Property 49106 photo 13

Details

  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 保暖地板
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 102 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市,面向森林。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
336 000 € 4048 €/m²
  • 目标代码 56251
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
342 000 € 4120 €/m²
  • 目标代码 56252
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
347 000 € 4180 €/m²
  • 目标代码 56253
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
330 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 56811
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2333 €/m²
  • 目标代码 57469
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 57563
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
344 000 € 5134 €/m²
  • 目标代码 57977
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
339 000 € 4985 €/m²
  • 目标代码 57978
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 5818 €/m²
  • 目标代码 59634
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 2095 €/m²
  • 目标代码 59653
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅