73 000 €
1825 €/m²
Property 49389 photo 1
Property 49389 photo 2
Property 49389 photo 3
Property 49389 photo 4
Property 49389 photo 5
Property 49389 photo 6
Property 49389 photo 7
Property 49389 photo 8
Property 49389 photo 9
Property 49389 photo 10
Property 49389 photo 11
Property 49389 photo 12
Property 49389 photo 13

Details

  • 构建年份: 1967
  • 装修年份: 2021
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 20 km

描述

出售 公寓面积 40 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 空调, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
68 000 € 1172 €/m²
  • 目标代码 64962
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
102 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 65281
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 1
销售
87 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 65390
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
99 000 € 4304 €/m²
  • 目标代码 65453
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
105 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 65508
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
68 000 € 2344 €/m²
  • 目标代码 65527
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
70 000 € 2413 €/m²
  • 目标代码 65528
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
100 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 65572
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
请求
  • 目标代码 65596
  • 平方米 31 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅