出售
Property 49473 photo 1
Property 49473 photo 2
Property 49473 photo 3
Property 49473 photo 4
Property 49473 photo 5
Property 49473 photo 6
Property 49473 photo 7
Property 49473 photo 8
Property 49473 photo 9
Property 49473 photo 10
Property 49473 photo 11

Details

  • 构建年份: 1959
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access for people with special needs

描述

出售 公寓面积 85 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 角落布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
99 000 € 4304 €/m²
  • 目标代码 65453
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
126 000 € 1482 €/m²
  • 目标代码 65484
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 4
销售
105 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 65508
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
325 000 € 2241 €/m²
  • 目标代码 65509
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 1550 €/m²
  • 目标代码 65510
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
115 000 € 3833 €/m²
  • 目标代码 65526
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 1
销售
68 000 € 2344 €/m²
  • 目标代码 65527
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
70 000 € 2413 €/m²
  • 目标代码 65528
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅