250 000 €
2212 €/m²
Property 49652 photo 1
Property 49652 photo 2
Property 49652 photo 3
Property 49652 photo 4
Property 49652 photo 5
Property 49652 photo 6
Property 49652 photo 7
Property 49652 photo 8
Property 49652 photo 9
Property 49652 photo 10
Property 49652 photo 11
Property 49652 photo 12
Property 49652 photo 13
Property 49652 photo 14
Property 49652 photo 15
Property 49652 photo 16
Property 49652 photo 17

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2017
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 4 km

服务

  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 113 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 4716 €/m²
  • 目标代码 60443
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 60552
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
235 000 € 3133 €/m²
  • 目标代码 60915
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2933 €/m²
  • 目标代码 60916
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4716 €/m²
  • 目标代码 61254
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 61255
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
325 000 € 3494 €/m²
  • 目标代码 61347
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 3516 €/m²
  • 目标代码 61523
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
335 000 € 4036 €/m²
  • 目标代码 61588
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 260 000 € 5777 €/m²
  • 目标代码 61662
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅