450 000 €
3814 €/m²
Property 49951 photo 1
Property 49951 photo 2
Property 49951 photo 3
Property 49951 photo 4
Property 49951 photo 5
Property 49951 photo 6

Details

  • 构建年份: 1966
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 118 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
388 500 € 3407 €/m²
  • 目标代码 5287
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2992 €/m²
  • 目标代码 6082
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 6
销售
400 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 34148
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
380 000 € 3064 €/m²
  • 目标代码 36694
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 360 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 51027
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 4597 €/m²
  • 目标代码 51317
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 5746 €/m²
  • 目标代码 51489
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 2
销售
400 000 € 5882 €/m²
  • 目标代码 52191
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 2
销售
407 000 € 2928 €/m²
  • 目标代码 54377
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 3
销售
378 000 € 4909 €/m²
  • 目标代码 56725
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅