250 000 €
2500 €/m²
Property 50128 photo 1
Property 50128 photo 2
Property 50128 photo 3
Property 50128 photo 4
Property 50128 photo 5
Property 50128 photo 6
Property 50128 photo 7
Property 50128 photo 8
Property 50128 photo 9

Details

  • 盈利能力: 4,32%
  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 3 km

服务

  • 电梯
  • Satellite TV
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
257 000 € 6119 €/m²
  • 目标代码 62802
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 62803
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
261 000 € 6365 €/m²
  • 目标代码 62804
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 6756 €/m²
  • 目标代码 62805
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
290 000 € 3625 €/m²
  • 目标代码 62867
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
299 000 € 6361 €/m²
  • 目标代码 62955
  • 平方米 47 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
293 000 € 6369 €/m²
  • 目标代码 62956
  • 平方米 46 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 11363 €/m²
  • 目标代码 62959
  • 平方米 22 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 9615 €/m²
  • 目标代码 62960
  • 平方米 26 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 8333 €/m²
  • 目标代码 62961
  • 平方米 30 m²
  • 到海的距离 4148 m

多种时事通讯订阅