375 000 €
500 €/m²
Property 50818 photo 1
Property 50818 photo 2
Property 50818 photo 3
Property 50818 photo 4
Property 50818 photo 5
Property 50818 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 7 km

描述

出售 地皮 面积 750 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 300 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
320 000 € 48 €/m²
  • 目标代码 14063
  • 平方米 6600 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
350 000 € 220 000 € 17 €/m²
  • 目标代码 30712
  • 平方米 12737 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
450 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 58014
  • 平方米 6596 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
495 000 € 374 €/m²
  • 目标代码 56988
  • 平方米 1321 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
450 000 € 529 €/m²
  • 目标代码 63475
  • 平方米 850 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
380 000 € 33 €/m²
  • 目标代码 57026
  • 平方米 11350 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
350 000 € 29 €/m²
  • 目标代码 30715
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
370 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 30740
  • 平方米 16313 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
400 000 € 235 €/m²
  • 目标代码 57971
  • 平方米 1700 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅