450 000 €
529 €/m²
Property 63475 photo 1
Property 63475 photo 2
Property 63475 photo 3
Property 63475 photo 4
Property 63475 photo 5
Property 63475 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 10 km

描述

出售 地皮 面积 850 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 大楼, 水, 电流, 重建的可能性 1020 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
570 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 60725
  • 平方米 22185 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
550 000 € 130 €/m²
  • 目标代码 60089
  • 平方米 4200 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
610 000 € 201 €/m²
  • 目标代码 57090
  • 平方米 3025 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
500 000 € 79 €/m²
  • 目标代码 42549
  • 平方米 6300 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
495 000 € 374 €/m²
  • 目标代码 56988
  • 平方米 1321 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
375 000 € 500 €/m²
  • 目标代码 50818
  • 平方米 750 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
500 000 € 186 €/m²
  • 目标代码 63642
  • 平方米 2688 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
450 000 € 529 €/m²
  • 目标代码 63475
  • 平方米 850 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
500 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 42501
  • 平方米 9500 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅