500 000 €
1250 €/m²
Property 66124 photo 1
Property 66124 photo 2
Property 66124 photo 3
Property 66124 photo 4
Property 66124 photo 5
Property 66124 photo 6
Property 66124 photo 7
Property 66124 photo 8
Property 66124 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,6

描述

出售 地皮 面积 400 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 240 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
650 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 63301
  • 平方米 26607 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
500 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 42501
  • 平方米 9500 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
420 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 62209
  • 平方米 6100 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
570 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 60725
  • 平方米 22185 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
550 000 € 38 €/m²
  • 目标代码 21609
  • 平方米 14400 m²
  • 到海的距离 1350 m
销售
460 000 € 220 €/m²
  • 目标代码 62244
  • 平方米 2084 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
700 000 € 51 €/m²
  • 目标代码 62159
  • 平方米 13500 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
450 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 58014
  • 平方米 6596 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅