610 000 €
201 €/m²
Property 57090 photo 1
Property 57090 photo 2
Property 57090 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 21 km

描述

出售 地皮 面积 3025 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 1800 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
650 000 € 72 €/m²
  • 目标代码 58074
  • 平方米 9000 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
500 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 42501
  • 平方米 9500 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
870 000 € 183 €/m²
  • 目标代码 63660
  • 平方米 4748 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
850 000 € 1411 €/m²
  • 目标代码 56773
  • 平方米 602 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
690 000 € 667 €/m²
  • 目标代码 57750
  • 平方米 1033 m²
  • 到海的距离 60 m
销售
700 000 € 51 €/m²
  • 目标代码 62159
  • 平方米 13500 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
650 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 63301
  • 平方米 26607 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
500 000 € 142 €/m²
  • 目标代码 60961
  • 平方米 3520 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
500 000 € 79 €/m²
  • 目标代码 42549
  • 平方米 6300 m²
  • 到海的距离 6000 m

多种时事通讯订阅