其他服务
销售 - 地皮 9000 m² 位于塞萨洛尼基
希腊
塞萨洛尼基
塞萨洛尼基 - 郊区
塞尔米
塔加拉德斯
650 000 €
72 €/m²
目标代码
58074
出售,出租
销售
类型
地皮
土地尺寸
9000 m²
地区
塞萨洛尼基
Location
塔加拉德斯 (塞尔米) | 塞萨洛尼基 - 郊区 (塞萨洛尼基)
Details
距海:
12000 m
距离最近。城市:
1 km
距离机场:
14 km
描述
出售 地皮 面积 9000 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki..
位于塞萨洛尼基
位置
类似房产
销售
950 000 €
475 €/m²
地皮 2000 m² 塞萨洛尼基
塞萨洛尼基
目标代码
59693
平方米
2000 m²
到海的距离
2500 m
销售
800 000 €
100 €/m²
地皮 8000 m² 塞萨洛尼基
塞萨洛尼基
目标代码
21982
平方米
8000 m²
到海的距离
2000 m
销售
850 000 €
1411 €/m²
地皮 602 m² 塞萨洛尼基
塞萨洛尼基
目标代码
56773
平方米
602 m²
到海的距离
200 m
销售
535 000 €
178 €/m²
地皮 3000 m² 塞萨洛尼基
塞萨洛尼基
目标代码
62508
平方米
3000 m²
到海的距离
4000 m
销售
550 000 €
333 €/m²
地皮 1650 m² 塞萨洛尼基
塞萨洛尼基
目标代码
65209
平方米
1650 m²
销售
850 000 €
170 €/m²
地皮 5000 m² 塞萨洛尼基
塞萨洛尼基
目标代码
49326
平方米
5000 m²
到海的距离
8000 m
销售
650 000 €
24 €/m²
地皮 26607 m² 塞萨洛尼基
塞萨洛尼基
目标代码
63301
平方米
26607 m²
到海的距离
3500 m
销售
690 000 €
667 €/m²
地皮 1033 m² 塞萨洛尼基
塞萨洛尼基
目标代码
57750
平方米
1033 m²
到海的距离
60 m
销售
570 000 €
25 €/m²
地皮 22185 m² 塞萨洛尼基
塞萨洛尼基
目标代码
60725
平方米
22185 m²
到海的距离
6000 m
销售
550 000 €
38 €/m²
地皮 14400 m² 塞萨洛尼基
塞萨洛尼基
目标代码
21609
平方米
14400 m²
到海的距离
1350 m
Maria Athanasiadou
+30 2310 591 431
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok