销售 - 地皮 2000 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 郊区 塞尔米
950 000 €
475 €/m²
Property 59693 photo 1
Property 59693 photo 2
Property 59693 photo 3
Property 59693 photo 4
Property 59693 photo 5
Property 59693 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 10 km

描述

出售 地皮 面积 2000 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 大楼, 水, 电流, 重建的可能性 1200 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
1 000 000 € 1088 €/m²
  • 目标代码 51614
  • 平方米 919 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
1 200 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 31700
  • 平方米 16000 m²
  • 到海的距离 3400 m
销售
1 100 000 € 244 €/m²
  • 目标代码 62129
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
800 000 € 88 €/m²
  • 目标代码 61026
  • 平方米 9000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
870 000 € 183 €/m²
  • 目标代码 63660
  • 平方米 4748 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
1 000 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 58868
  • 平方米 12500 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
850 000 € 1411 €/m²
  • 目标代码 56773
  • 平方米 602 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
850 000 € 170 €/m²
  • 目标代码 49326
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅