1 100 000 €
244 €/m²
Property 62129 photo 1
Property 62129 photo 2
Property 62129 photo 3
Property 62129 photo 4
Property 62129 photo 5
Property 62129 photo 6
Property 62129 photo 7
Property 62129 photo 8
Property 62129 photo 9
Property 62129 photo 10
Property 62129 photo 11
Property 62129 photo 12
Property 62129 photo 13
Property 62129 photo 14
Property 62129 photo 15

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 20 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 4500 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 2250 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
1 100 000 € 244 €/m²
  • 目标代码 62129
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 000 000 € 295 €/m²
  • 目标代码 46699
  • 平方米 3380 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
1 400 000 € 166 €/m²
  • 目标代码 8337
  • 平方米 8400 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 280 000 € 352 €/m²
  • 目标代码 8840
  • 平方米 3634 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
1 300 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 47476
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
1 300 000 € 260 €/m²
  • 目标代码 66085
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 000 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 58868
  • 平方米 12500 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 500 000 € 272 €/m²
  • 目标代码 56398
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 70 m

多种时事通讯订阅