销售 - 地皮 3380 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 郊区 塞尔米
1 000 000 €
295 €/m²
Property 46699 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 3500 m
  • 距离最近。城市: 0,7 km
  • 距离机场: 4 km

描述

出售 地皮 面积 3380 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 且有施工许可证, 重建的可能性 2800 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
1 100 000 € 366 €/m²
  • 目标代码 2707
  • 平方米 3000 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
850 000 € 103 €/m²
  • 目标代码 59690
  • 平方米 8248 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 100 000 € 244 €/m²
  • 目标代码 62129
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
950 000 € 237 €/m²
  • 目标代码 62846
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
1 400 000 € 166 €/m²
  • 目标代码 8337
  • 平方米 8400 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
850 000 € 1411 €/m²
  • 目标代码 56773
  • 平方米 602 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 300 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 47476
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
请求
  • 目标代码 22203
  • 平方米 2474 m²
  • 到海的距离 177 m
销售
1 300 000 € 216 €/m²
  • 目标代码 20480
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅