销售 - 地皮 3000 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 郊区 塞尔米
1 100 000 €
366 €/m²
Property 2707 photo 1
Property 2707 photo 2
Property 2707 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1
  • 距海: 12000 m
  • 距离最近。城市: 2200 km
  • 距离机场: 4 km

描述

出售 地皮 面积 3000 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki. 特点 水, 电流, 重建的可能性 3000 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
1 100 000 € 366 €/m²
  • 目标代码 2707
  • 平方米 3000 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
1 400 000 € 166 €/m²
  • 目标代码 8337
  • 平方米 8400 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 050 000 € 477 €/m²
  • 目标代码 52922
  • 平方米 2200 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 300 000 € 260 €/m²
  • 目标代码 66085
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 300 000 € 216 €/m²
  • 目标代码 20480
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
1 500 000 € 272 €/m²
  • 目标代码 56398
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
1 200 000 € 171 €/m²
  • 目标代码 63661
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 200 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 31700
  • 平方米 16000 m²
  • 到海的距离 3400 m

多种时事通讯订阅