1 250 000 €
405 €/m²
Property 66154 photo 1
Property 66154 photo 2
Property 66154 photo 3
Property 66154 photo 4
Property 66154 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8

描述

出售 围栏 地皮 面积 3080 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 大楼, 水, 电流.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
1 300 000 € 216 €/m²
  • 目标代码 20480
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
1 500 000 € 312 €/m²
  • 目标代码 56232
  • 平方米 4800 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 300 000 € 260 €/m²
  • 目标代码 66085
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 500 000 € 272 €/m²
  • 目标代码 56398
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
1 200 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 31700
  • 平方米 16000 m²
  • 到海的距离 3400 m
销售
1 100 000 € 94 €/m²
  • 目标代码 13510
  • 平方米 11600 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
请求
  • 目标代码 22203
  • 平方米 2474 m²
  • 到海的距离 177 m
销售
1 400 000 € 166 €/m²
  • 目标代码 8337
  • 平方米 8400 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅