1 500 000 €
312 €/m²
Property 56232 photo 1
Property 56232 photo 2
Property 56232 photo 3
Property 56232 photo 4
Property 56232 photo 5
Property 56232 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,64
  • 距海: 2000 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 14 km

描述

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
1 300 000 € 260 €/m²
  • 目标代码 66085
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 500 000 € 312 €/m²
  • 目标代码 56232
  • 平方米 4800 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 500 000 € 214 €/m²
  • 目标代码 38153
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 500 000 € 272 €/m²
  • 目标代码 56398
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
1 300 000 € 216 €/m²
  • 目标代码 20480
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
2 000 000 € 213 €/m²
  • 目标代码 62210
  • 平方米 9375 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
1 300 000 € 702 €/m²
  • 目标代码 58311
  • 平方米 1850 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
1 300 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 47476
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
1 280 000 € 352 €/m²
  • 目标代码 8840
  • 平方米 3634 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅