1 300 000 €
702 €/m²
Property 58311 photo 1
Property 58311 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 3 km

描述

出售 地皮 面积 1850 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
1 300 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 47476
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
1 300 000 € 216 €/m²
  • 目标代码 20480
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
1 650 000 € 110 €/m²
  • 目标代码 22864
  • 平方米 15000 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
1 500 000 € 272 €/m²
  • 目标代码 56398
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
1 200 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 31700
  • 平方米 16000 m²
  • 到海的距离 3400 m
销售
1 280 000 € 352 €/m²
  • 目标代码 8840
  • 平方米 3634 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
1 400 000 € 166 €/m²
  • 目标代码 8337
  • 平方米 8400 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 300 000 € 702 €/m²
  • 目标代码 58311
  • 平方米 1850 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
1 500 000 € 312 €/m²
  • 目标代码 56232
  • 平方米 4800 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 500 000 € 214 €/m²
  • 目标代码 38153
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅