销售 - 地皮 16000 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 郊区 塞尔米
1 200 000 €
75 €/m²
Property 31700 photo 1
Property 31700 photo 2
Property 31700 photo 3
Property 31700 photo 4
Property 31700 photo 5
Property 31700 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 3400 m
  • 距离最近。城市: 1,7 km
  • 距离机场: 7,2 km

描述

出售 地皮 面积 16000 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.It is outside the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 3200 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
1 000 000 € 1088 €/m²
  • 目标代码 51614
  • 平方米 919 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
请求
  • 目标代码 22203
  • 平方米 2474 m²
  • 到海的距离 177 m
销售
1 650 000 € 110 €/m²
  • 目标代码 22864
  • 平方米 15000 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
1 300 000 € 702 €/m²
  • 目标代码 58311
  • 平方米 1850 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
1 500 000 € 214 €/m²
  • 目标代码 38153
  • 平方米 7000 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 300 000 € 216 €/m²
  • 目标代码 20480
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
1 500 000 € 312 €/m²
  • 目标代码 56232
  • 平方米 4800 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 100 000 € 94 €/m²
  • 目标代码 13510
  • 平方米 11600 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅