1 000 000 €
1088 €/m²
Property 51614 photo 1

Details

  • 构建年份: 1968
  • Floor area ratio: 68
  • 距海: 20 m
  • 距离机场: 12 km

描述

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
1 280 000 € 352 €/m²
  • 目标代码 8840
  • 平方米 3634 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
950 000 € 237 €/m²
  • 目标代码 62846
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
870 000 € 183 €/m²
  • 目标代码 63660
  • 平方米 4748 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
1 100 000 € 244 €/m²
  • 目标代码 62129
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 300 000 € 216 €/m²
  • 目标代码 20480
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
850 000 € 170 €/m²
  • 目标代码 49326
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 000 000 € 1088 €/m²
  • 目标代码 51614
  • 平方米 919 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
1 300 000 € 260 €/m²
  • 目标代码 66085
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 400 000 € 166 €/m²
  • 目标代码 8337
  • 平方米 8400 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅