1 050 000 €
477 €/m²
Property 52922 photo 1
Property 52922 photo 2
Property 52922 photo 3
Property 52922 photo 4
Property 52922 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,68
  • 距海: 350 m
  • 距离最近。城市: 18 km
  • 距离机场: 9 km

描述

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
870 000 € 183 €/m²
  • 目标代码 63660
  • 平方米 4748 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
1 100 000 € 94 €/m²
  • 目标代码 13510
  • 平方米 11600 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
850 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 37392
  • 平方米 27000 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 000 000 € 295 €/m²
  • 目标代码 46699
  • 平方米 3380 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
1 100 000 € 244 €/m²
  • 目标代码 62129
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 300 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 47476
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
1 300 000 € 702 €/m²
  • 目标代码 58311
  • 平方米 1850 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
850 000 € 170 €/m²
  • 目标代码 49326
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅