1 000 000 €
80 €/m²
Property 58868 photo 1
Property 58868 photo 2
Property 58868 photo 3
Property 58868 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 6 km

描述

出售 地皮 面积 12500 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.It is in the process of being integrated into the city plan. 特点 大楼, 好, 电流.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
1 300 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 47476
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
1 000 000 € 1088 €/m²
  • 目标代码 51614
  • 平方米 919 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
1 050 000 € 477 €/m²
  • 目标代码 52922
  • 平方米 2200 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 100 000 € 244 €/m²
  • 目标代码 62129
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 280 000 € 352 €/m²
  • 目标代码 8840
  • 平方米 3634 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
1 200 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 31700
  • 平方米 16000 m²
  • 到海的距离 3400 m
销售
850 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 37392
  • 平方米 27000 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 300 000 € 216 €/m²
  • 目标代码 20480
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
1 000 000 € 295 €/m²
  • 目标代码 46699
  • 平方米 3380 m²
  • 到海的距离 3500 m

多种时事通讯订阅