550 000 €
333 €/m²
Property 65209 photo 1
Property 65209 photo 2
Property 65209 photo 3
Property 65209 photo 4
Property 65209 photo 5
Property 65209 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,6

描述

出售 地皮 面积 1650 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 990 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
700 000 € 51 €/m²
  • 目标代码 62159
  • 平方米 13500 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
610 000 € 201 €/m²
  • 目标代码 57090
  • 平方米 3025 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
450 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 58014
  • 平方米 6596 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
620 000 € 289 €/m²
  • 目标代码 63231
  • 平方米 2139 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
650 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 63301
  • 平方米 26607 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
800 000 € 100 €/m²
  • 目标代码 21982
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
800 000 € 88 €/m²
  • 目标代码 61026
  • 平方米 9000 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅