470 000 € 430 000 €
119 €/m²
Property 60103 photo 1
Property 60103 photo 2
Property 60103 photo 3
Property 60103 photo 4
Property 60103 photo 5
Property 60103 photo 6
Property 60103 photo 7
Property 60103 photo 8
Property 60103 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 10 km

描述

出售 地皮 面积 3600 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki. 特点 水, 电流, 重建的可能性 720 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
550 000 € 130 €/m²
  • 目标代码 60089
  • 平方米 4200 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
410 000 € 113 €/m²
  • 目标代码 58448
  • 平方米 3600 m²
  • 到海的距离 16 m
销售
500 000 € 142 €/m²
  • 目标代码 60961
  • 平方米 3520 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
460 000 € 220 €/m²
  • 目标代码 62244
  • 平方米 2084 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
620 000 € 289 €/m²
  • 目标代码 63231
  • 平方米 2139 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
400 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 47487
  • 平方米 7320 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
380 000 € 33 €/m²
  • 目标代码 57026
  • 平方米 11350 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
690 000 € 667 €/m²
  • 目标代码 57750
  • 平方米 1033 m²
  • 到海的距离 60 m
销售
400 000 € 160 €/m²
  • 目标代码 49960
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅