690 000 €
667 €/m²
Property 57750 photo 1
Property 57750 photo 2
Property 57750 photo 3
Property 57750 photo 4
Property 57750 photo 5
Property 57750 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • 距海: 60 m
  • 距离机场: 16 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 1033 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 大楼, 重建的可能性 516 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
650 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 63301
  • 平方米 26607 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
850 000 € 103 €/m²
  • 目标代码 59690
  • 平方米 8248 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
请求
  • 目标代码 31396
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 4400 m
销售
610 000 € 201 €/m²
  • 目标代码 57090
  • 平方米 3025 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
850 000 € 170 €/m²
  • 目标代码 49326
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 000 000 € 1088 €/m²
  • 目标代码 51614
  • 平方米 919 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
620 000 € 289 €/m²
  • 目标代码 63231
  • 平方米 2139 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
800 000 € 100 €/m²
  • 目标代码 21982
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
950 000 € 237 €/m²
  • 目标代码 62846
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
1 000 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 58868
  • 平方米 12500 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅