620 000 €
289 €/m²
Property 63231 photo 1
Property 63231 photo 2
Property 63231 photo 3
Property 63231 photo 4
Property 63231 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 4500 m
  • 距离机场: 10 km

描述

出售 地皮 面积 2139 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.It is outside the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 200 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
500 000 € 186 €/m²
  • 目标代码 63642
  • 平方米 2688 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
650 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 44068
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
850 000 € 1411 €/m²
  • 目标代码 56773
  • 平方米 602 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
570 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 60725
  • 平方米 22185 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
850 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 37392
  • 平方米 27000 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
650 000 € 72 €/m²
  • 目标代码 58074
  • 平方米 9000 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
610 000 € 201 €/m²
  • 目标代码 57090
  • 平方米 3025 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
620 000 € 289 €/m²
  • 目标代码 63231
  • 平方米 2139 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
650 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 63301
  • 平方米 26607 m²
  • 到海的距离 3500 m

多种时事通讯订阅