销售 - 公寓 99 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
319 900 €
3231 €/m²
Property 51661 photo 1
Property 51661 photo 2
Property 51661 photo 3
Property 51661 photo 4
Property 51661 photo 5
Property 51661 photo 6
Property 51661 photo 7
Property 51661 photo 8
  • 目标代码 51661
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 99 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 5500 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
345 000 € 2005 €/m²
  • 目标代码 37243
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 3
销售
445 280 € 4240 €/m²
  • 目标代码 37865
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 6779 €/m²
  • 目标代码 37995
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3559 €/m²
  • 目标代码 38052
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 3
销售
395 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 38599
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 3
销售
459 000 € 3857 €/m²
  • 目标代码 38892
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 3
销售
477 000 € 3407 €/m²
  • 目标代码 38924
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
334 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 39251
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 3
销售
430 000 € 5972 €/m²
  • 目标代码 41273
  • 平方米 72 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
370 000 € 314 500 € 2859 €/m²
  • 目标代码 41636
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅