出售
Property 51754 photo 1
Property 51754 photo 2
Property 51754 photo 3
Property 51754 photo 4
Property 51754 photo 5
Property 51754 photo 6
Property 51754 photo 7
Property 51754 photo 8
Property 51754 photo 9
Property 51754 photo 10
Property 51754 photo 11
Property 51754 photo 12
Property 51754 photo 13
Property 51754 photo 14
Property 51754 photo 15

Details

  • 盈利能力: 5,90%
  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1300 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 43 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
70 000 € 1272 €/m²
  • 目标代码 64565
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
82 000 € 1490 €/m²
  • 目标代码 64568
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
请求
  • 目标代码 64579
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 3372 €/m²
  • 目标代码 64591
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 3432 €/m²
  • 目标代码 64594
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 3731 €/m²
  • 目标代码 64595
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 2
销售
460 000 € 3898 €/m²
  • 目标代码 64614
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4364 €/m²
  • 目标代码 64615
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 64616
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 4956 €/m²
  • 目标代码 64618
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅