出售
Property 51976 photo 1
Property 51976 photo 2
Property 51976 photo 3
Property 51976 photo 4
Property 51976 photo 5
Property 51976 photo 6
Property 51976 photo 7
Property 51976 photo 8
Property 51976 photo 9

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • Access for people with special needs
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯

描述

出售 双面 87 平方米 位于塞萨洛尼基. 双面 2 层. 二楼 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 三楼 一间卧室, 淋浴间. 复式 具有 室内布局 也有 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
205 000 € 2113 €/m²
  • 目标代码 60003
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 3040 €/m²
  • 目标代码 60441
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 2012 €/m²
  • 目标代码 60782
  • 平方米 159 m²
  • Rooms 4
销售
请求
  • 目标代码 60825
  • 平方米 181 m²
  • Rooms 5
销售
请求
  • 目标代码 60832
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 4
销售
请求
  • 目标代码 60833
  • 平方米 179 m²
  • Rooms 4
销售
请求
  • 目标代码 60834
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 4
销售
640 000 € 3764 €/m²
  • 目标代码 61649
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 5
销售
210 000 € 1166 €/m²
  • 目标代码 61737
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 5
销售
185 000 € 2176 €/m²
  • 目标代码 62260
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅