出售
Property 51980 photo 1
Property 51980 photo 2
Property 51980 photo 3
Property 51980 photo 4
Property 51980 photo 5
Property 51980 photo 6
Property 51980 photo 7
Property 51980 photo 8
Property 51980 photo 9
Property 51980 photo 10

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • Access for people with special needs
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯

描述

出售 双面 106 平方米 位于塞萨洛尼基. 双面 2 层. 二楼 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 三楼 一间卧室, 淋浴间. 复式 具有 室内布局 也有 太阳能热水器, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
440 000 € 3606 €/m²
  • 目标代码 57552
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 3539 €/m²
  • 目标代码 57553
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 5
销售
155 000 € 2214 €/m²
  • 目标代码 58251
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
650 000 € 3066 €/m²
  • 目标代码 58924
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 5
销售
730 000 € 3560 €/m²
  • 目标代码 59239
  • 平方米 205 m²
  • Rooms 4
销售
220 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 59816
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 2
销售
179 000 € 1845 €/m²
  • 目标代码 59893
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
205 000 € 2113 €/m²
  • 目标代码 59894
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
205 000 € 2113 €/m²
  • 目标代码 60003
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 3040 €/m²
  • 目标代码 60441
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅