出售
Property 51982 photo 1
Property 51982 photo 2
Property 51982 photo 3
Property 51982 photo 4
Property 51982 photo 5
Property 51982 photo 6
Property 51982 photo 7
Property 51982 photo 8

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 12 km

描述

出售 公寓面积 39 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于底层 底层,由 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 停车库, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
189 000 € 2486 €/m²
  • 目标代码 65151
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
800 000 € 5714 €/m²
  • 目标代码 65153
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 6
租金
来自... 850 € 17 €/m²
  • 目标代码 65164
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 1
销售
请求
  • 目标代码 65208
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 2785 €/m²
  • 目标代码 65212
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 4
销售
220 000 € 1981 €/m²
  • 目标代码 65259
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 4
销售
134 000 € 2436 €/m²
  • 目标代码 65275
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅