出售
280 000 € 265 000 €
2819 €/m²
Property 52020 photo 1
Property 52020 photo 2
Property 52020 photo 3
Property 52020 photo 4
Property 52020 photo 5
Property 52020 photo 6
Property 52020 photo 7
Property 52020 photo 8
Property 52020 photo 9
Property 52020 photo 10
Property 52020 photo 11
Property 52020 photo 12
Property 52020 photo 13
Property 52020 photo 14
Property 52020 photo 15
Property 52020 photo 16

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 80 m
  • 距离最近。城市: 20 km
  • 距离机场: 60 km

销售
240 000 € 2823 €/m²
  • 目标代码 33752
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
342 000 € 2478 €/m²
  • 目标代码 57226
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 5
销售
320 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 62321
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 5471 €/m²
  • 目标代码 64535
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 1
销售
320 000 € 3047 €/m²
  • 目标代码 64567
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅