销售 - 别墅 440 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
1 500 000 €
3409 €/m²
Property 52362 photo 1
Property 52362 photo 2
Property 52362 photo 3
Property 52362 photo 4
Property 52362 photo 5
Property 52362 photo 6
Property 52362 photo 7
Property 52362 photo 8
Property 52362 photo 9
Property 52362 photo 10
Property 52362 photo 11
Property 52362 photo 12
Property 52362 photo 13
Property 52362 photo 14
Property 52362 photo 15
Property 52362 photo 16
Property 52362 photo 17
Property 52362 photo 18
Property 52362 photo 19
Property 52362 photo 20
Property 52362 photo 21
Property 52362 photo 22
Property 52362 photo 23
Property 52362 photo 24
Property 52362 photo 25
Property 52362 photo 26
Property 52362 photo 27
Property 52362 photo 28
Property 52362 photo 29
Property 52362 photo 30
  • 目标代码 52362
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 440 m²
  • 土地尺寸 1840 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 6
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
2 000 000 € 1 600 000 € 3911 €/m²
  • 目标代码 30390
  • 平方米 409 m²
  • Rooms 7
销售
1 995 000 € 6313 €/m²
  • 目标代码 33352
  • 平方米 316 m²
  • 到海的距离 16 m
销售
2 000 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 35703
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 4
销售
1 750 000 € 1 450 000 € 5576 €/m²
  • 目标代码 38319
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 5
销售
2 150 000 € 8113 €/m²
  • 目标代码 38326
  • 平方米 265 m²
  • Rooms 5
销售
2 150 000 € 5874 €/m²
  • 目标代码 42435
  • 平方米 366 m²
  • Rooms 4
销售
1 674 400 € 5600 €/m²
  • 目标代码 43001
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 6
销售
1 300 000 € 6190 €/m²
  • 目标代码 43709
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
1 250 000 € 4863 €/m²
  • 目标代码 44171
  • 平方米 257 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 395 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 44227
  • 平方米 440 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅